6 февраля 2013 года Народная ресторанная премия «Золотая вилка» и журнал «Выбирай» при поддержке администрации Челябинска проведут практический семинар по успешному управлению рестораном. Бизнес-тренер и консультант в сфере HoReCa Анна Шемер из Москвы поделится своим многолетним опытом с собственниками, директорами, топ-менеджерами и управляющими.

Свою работу Анна Шемер начала в 2002 году в компании «Росинтер Ресторантс». С 2005 года управляла холдингом «Сити-менеджмент», а также проводила антикризисное руководство рестораном «Рыбный Базар» (в 2006 году стал лучшим рыбным рестораном Москвы). Анна помогала пережить кризис многим столичным ресторанам и компаниям, среди которых известные «Япоша», «Тануки» и «Арпиком-Групп». Как в Москве, так и в регионах бизнес-тренер в буквальном смысле ставила на ноги многие теперь уже успешные ресторанные проекты. В послужном списке Анны Шемер – Иркутск, Новосибирск, Саранск, Улан-Удэ, Ярославль. А в 2010–2011 годах по личному приглашению собственника «Росинтер Ресторантс» оценивала сеть и обучала директоров и топ-менеджеров новым тенденциям рынка.

Только один день, 6 февраля, Анна Шемер будет проводить один из своих самых востребованных авторских семинаров «Успешное управление рестораном: проверено опытом». Общение с известным тренером несомненно поможет как начинающим руководителям заведений HoReCa, так и рестораторам со стажем осмыслить имеющийся практический опыт и получить новые знания в оперативном управлении рестораном.

На семинаре будут рассмотрены ключевые аспекты управления: построение эффективной команды ресторана, организация и внедрение системы стандартов, эффективная организация продаж в ресторане. Одной из ключевых тем семинара является стратегия управления персоналом: как проводить аттестацию персонала, формировать кадровый резерв, оптимизировать расписание и отладить эффективное взаимодействие всех подразделений ресторана.

В ноябре 2012 года Анна Шемер с аншлагами провела этот семинар в Казани, Набережных Челнах, Самаре, Тольятти, Новосибирске и Кемерово. Лучшее подтверждение полезности семинара – искренние отзывы участников, тех, кто все видел своими глазами и слышал своими ушами. Вот лишь некоторые:

Ольга ИвановаУК «Сахар Групп» (Тольятти): «Тренинг интересен, хорошо привязан к стандартным ситуациям. Лично мне понравилась склонность Анны обучать на личных примерах, отработанных ситуациях, а не на математико-экономических схемах, графиках, формулах. Спасибо».

Анна Екимовакорчма «Злата Уличка» (Набережные Челны): «Семинар очень понравился, много интересной информации! Практически все, что говорила Анна Шемер, было известно и понятно, но именно с ее уст было как будто что-то новое! Будем стремиться к лучшему! Спасибо Вам!».

Максим ПоселеновГК «Терра» (Кемерово): «Общее впечатление – крайне положительное. Приятно было слышать великолепную речь тренера, ценные советы и практические рекомендации. Мне самому как тренинг-менеджеру было очень полезно посетить данное мероприятие».

Татьяна Ткаченкоарткафе «ОМ» (Новосибирск): «Узнала, что я ничего не знала об управлении рестораном. Благодарю за раздаточный материал! Семинар полезный как для начинающих, так и давно существующих компаний на рынке. Мотивационный, интересный (много говорится о личном опыте). Анна очень внимательный, светлый и профессиональный человек».

Илья Ройтенберг, «Лаборатория живого пива» (Челябинск): «Всем советую не пропустить данное событие! Я учился у Анны Шемер в Москве. Точнее не так: с тех пор, как мы познакомились, я учусь у нее по сей день. Консультируюсь, спрашиваю, слушаю. Профессионал и, главное, практик, а не теоретик. Очень рад, что Анна поделится опытом с челябинскими рестораторами. Я видел, как она умудрялась выводить заведения из глубокого кризиса. Знаю, как ей благодарны владельцы этих заведений».

Количество мест ограничено! Узнать подробности и записаться на семинар можно по телефонам: (351) 223-04-10 и +7-908-578-62-96.

Анна Шемер даст рестораторам «золотые ключики» | 74.ru — новости Челябинска