А знаете ли вы, что можно не только наслаждаться вкусом хмельного напитка, но и оздоравливаться с его помощью, принимая пивные ванны.

Полезные свойства пива использовались народными целителями не одно тысячелетие.

Пивные ванны являются невероятно популярной процедурой, осуществляемой во многих чешских и немецких городах.

Эффект от пивных ванн определяется уникальным составом раствора для купания, ведь под воздействием высокой температуры поры кожи раскрываются и насыщаются активными веществам, присутствующими в воде.

Пивные дрожжи являются источником витаминов группы В, крайне важным для здоровья кожи. Благодаря им покровы быстрее обновляются, увлажняются и заживают. Помимо этого, в дрожжах содержится множество ценных аминокислот, микроэлементов (железо, медь, цинк, марганец), ферментов и прочих соединений. Они положительно влияют не только на кожу, но и на сердечно-сосудистую, иммунную и нервную системы.

Хмель выделяет в воду эфирные масла, обладающие мощным дезинфицирующим и регенерирующим воздействием. А углекислый газ способствует ускорению обменных процессов, активизации кровообращения и снятию воспалений. Кроме того, в минеральной воде, на основе которой готовится пивной раствор, есть кремний – элемент, отвечающий за поддержание молодости кожи.

В точках наших продаж, вы можете приобрести сертификат на данную процедуру и, получив консультацию у специалиста, записаться на удобный для вас день.

Стоимость сертификата – 1500 руб. Для пивоваров действует скидка 20 %.

Телефон специалиста: 750-55-01 или 750-33-03