Дегустационный зал это место встреч коллег-пивоваров, друзей, дегустаторов, хороших и адекватных людей, способных любить, ценить и уважать труд пивовара, готовых радоваться живому общению, живой музыке, живому пиву и быть готовым к его ответственному употреблению. Зал имеет «полузакрытый» статус, но мы даём возможность каждому желающему его посетить.
Сам Дегустационный зал состоит из трёх отдельных помещений, расположенных смежно друг к другу.

Основной зал вмещает в себя до 40 человек. Здесь находится основная барная стойка, сцена для музыкантов с инструментами и светооборудованием. Почти каждый день здесь звучит живая музыка. С программой выступлений музыкальных коллективов вы можете ознакомиться на сайте https://pivzavod74.ru/.

Данный зал (№1) удобен для проведения банкетов, семинаров, просмотра спортивных матчей, программ спутникового телевидения, так как оборудован большим экраном с чётким разрешением и проектором, способным перенести информацию на экран с любого источника. Самые мелкие детали на экране прекрасно просматриваются из любой точки зала даже при включённом свете.
Между барной стойкой и сценой находится дверь, которая приведёт вас в следующее помещение (зал №2).

Этот зал способен вместить в себя до 46 гостей. Если вам приятно посидеть в менее шумной обстановке и вы не поклонник живой музыки, то вам — сюда. Хотя при желании и звук, и видеоизображение сцены можно транслировать на экран телевизора, расположенного на одной из стен. Все столики оборудованы кнопкой вызова официанта.
Третий зал мы назвали «Зазеркалье».

Почему? Вместо двери используется большое зеркало, расположенное между двумя гардеробами. В зале очень массивная мебель: широкий стол, кресла, больше похожие на тяжёлые троны, телевизор. Удобно для небольшой компании до 10 человек. Можно закрыть дверь и пообщаться с друзьями за пивом на разные темы. Стол оборудован кнопкой вызова официанта.

Всем пивоварам и владельцам пивоварен предоставляется 20% скидка на всё меню. Пивовары других пивоварен, члены Союза пивоваров Южного Урала и других пивоваренных сообществ, могут приносить своё пиво для дегустаций — и это приветствуется.

Приглашаем вас окунуться в приятную атмосферу зала в компании хороших друзей под хорошую музыку.

ВНИМАНИЕ! Перед посещением следует внимательно ознакомиться, понять, принять и выполнять установленные Правила нашего Пивного клуба.

Бронь мест: 750-55-01